Международная конференция «Огнезащита и пожарная безопасность»

7 апреля
Международная конференция «Огнезащита и пожарная безопасность»

4 апреля компания КРОЗ принимала участие в конференции «Огнезащита и пожарная безопасность», организованной Екатеринбургским издательским домом «МедиаПро» при поддержке Торгово-промышленной палаты Республики Башкортостан.

Конференция собрала более ста заинтересованных представителей российского рынка огнезащиты. Среди них были представители саморегулируемых организаций; надзорных органов в сфере строительства и пожарной безопасности; производители огнезащитных материалов, противопожарного оборудования и аварийно-спасательных средств; строительно-монтажные организации и компании нефтегазового сектора.

7_04.png

Представитель компании КРОЗ выступил с докладом на тему «Комплексная огнезащита конструкций. Новейшие разработки компании КРОЗ». Доклад был посвящен огнезащитным материалам нового поколения, разработанным специалистами компании с учетом пожеланий организаций, специализирующихся на монтаже огнезащитных покрытий.

На конференции обсуждались: современные огнезащитные материалы и их соответствие нормам пожарной безопасности; огнезащита строительных конструкций и эксплуатация металлоконструкций в специальных условиях; огнезащита в агрессивных средах, а также разбирались распространенные ошибки при проектировании в области огнезащиты и способы их предотвращения.


Помимо региональных конференций компания КРОЗ проводит ежемесячные семинары, на которых представители компании рассматривают способы огнезащиты:

  • несущих металлоконструкций;
  • воздуховодов, систем вентиляции и дымоудаления;
  • железобетонных конструкций;
  • деревянных конструкций;
  • кабелей.

Для участия в семинаре необходимо заполнить регистрационную форму, и отправить её нам по электронной почте osk@croz.ru или по факсу +7 (495) 215-20-15.