27.09.2013 г. Состоялся очередной обучающий семинар

30 сентября

27 сентября 2013 г. в офисе Компании КРОЗ состоялся очередной обучающий семинар Компании КРОЗ на тему: «Основные подходы к обеспечению огнестойкости строительных конструкций. Современное состояние и перспективы развития. Изменения в нормативной базе на этапе проектирования зданий и сооружений в различных отраслях промышленности.

Традиционно на семинаре были рассмотрены эффективные методы обеспечения огнестойкости строительных конструкций, новые тенденции в области огнезащиты зданий, а также нормативная база, регламентирующая порядок обеспечения огнезащитных работ.

Все участники семинара получили техническую информацию в печатном и электронном виде, а также получили возможность проконсультироваться со специалистами Компании КРОЗ по вопросам применения огнезащитных материалов.

КРОЗ ежемесячно проводит БЕСПЛАТНЫЕ обучающие семинары по продукции. Если Вы желаете посетить их, просим подтвердить свое участие, заполнив регистрационную форму, и отправив её нам по электронной почте marketing@croz.ru и по факсу* +7 (495) 215-20-15.

Мы будем рады видеть вас на наших семинарах!
* Семинары проводятся в офисе Компании КРОЗ, по адресу
г. Москва, Варшавское шоссе, д.1. (Бизнес-центр «W-Plaza», офис А-211)