Итоги семинара Компании КРОЗ (28.06.2013)

1 июля

28 июня 2013 г. в 11:00 в офисе Компании КРОЗ состоялся очередной обучающий семинар Компании КРОЗ на тему: «Основные подходы к обеспечению огнестойкости строительных конструкций. Современное состояние и перспективы развития. Изменения в нормативной базе на этапе проектирования зданий и сооружений в различных отраслях промышленности.»

На семинаре были рассмотрены современные эффективные методы обеспечения огнестойкости строительных конструкций, решения и новые тенденции в области огнезащиты зданий, а также актуальные изменения в нормативной базе, регламентирующей порядок обеспечения огнезащитных работ.

Кроме того, все участники семинара получили техническую информацию в печатном и электронном виде, а также получили возможность напрямую проконсультироваться со специалистами Компании КРОЗ по интересующим вопросам!

280613 (1).jpg

Начиная с октября 2012 г., специалисты Компании КРОЗ ежемесячно проводят БЕСПЛАТНЫЕ обучающие семинары по продукции, и если Вы желаете посетить, просим подтвердить свое участие, заполнив регистрационную форму, и отправив её нам по электронной почте marketing@croz.ru и по факсу* +7 (495) 215-20-15.

Мы будем рады видеть вас на наших семинарах!

___________________________________________________________________________________

* Семинары проводятся в офисе Компании КРОЗ, по адресу

г. Москва, Варшавское шоссе, д.1. (Бизнес-центр «W-Plaza», офис А-211)