Обучающая программа Компании КРОЗ включена в курс повышения квалификации АНО НТЦ "ТЕХНОПРОГРЕСС"

4 июня
С 27 мая по 6 июня 2013 г. в Учебном центре «ТЕХНОПРОГРЕСС» пройдет курс по повышению квалификации «Монтаж ОПС и проектирование ОПС».
Данный курс предназначен для специалистов, связанных с проектированием и монтажом в области пожарной безопасности. В качестве преподавателей курса, помимо специалистов ФГБУ ВНИИПО МЧС России и ГПС МЧС РФ приглашены технические специалисты Компании КРОЗ.
tp.jpg
6 июня 2013 г. в 9:15 в рамках секции «Огнезащита строительных материалов, конструкций, кабельных изделий и проходок», технические специалисты Компании КРОЗ проведут обучающий семинар на тему: «Основные подходы к обеспечению огнестойкости строительных конструкций. Современное состояние и перспективы развития. Изменения в нормативной базе на этапе проектирования зданий и сооружений в различных отраслях промышленности».
В рамках семинара будут рассмотрены современные эффективные подходы к обеспечению огнестойкости строительных конструкций, решения и новые тенденции в области огнезащиты зданий, а также актуальные изменения в нормативной базе, регламентирующей порядок обеспечения огнезащитных работ.
Кроме того, всем участникам будет предоставлена техническая информация в печатном и электронном виде!
Более подробную информацию об обучающих программах, вы можете получить у администраторов АНО НТЦ "ТЕХНОПРОГРЕСС" по телефону: (495) 411-94-36.
 ___________________________________________________________________________________
Обучение пройдет по адресу: ул. Кожевническая, д. 14, строение 5.
ТехноПрогресс является крупнейшим учебным центром России в сфере краткого и среднесрочного обучения в различных отраслях. Специалисты, прошедшие обучение в Центре, получают все преимущества полноценного профессионального образования: прочные теоретические знания, уверенные практические навыки и, конечно же, подтверждающее квалификацию удостоверение государственного образца.