Компания КРОЗ примет участие в комплексе выставок «Нефть. Газ. Химия», «Горное дело», «Сибирский GEO-форум» в г. Красноярск!

6 марта
С 20 по 22 марта 2013 г. в г. Красноярск пройдет IV комплекс специализированных выставок «Нефть. Газ. Химия», «Горное дело», «Сибирский GEO-форум».
 
nk1.jpg
 
Сегодня Красноярск является центром, где компании используют свои новые технологии, оборудование в области геологоразведки, добычи, переработки нефти, газа. Комплекс выставок «Нефть. Газ. Химия», «Горное дело», «Сибирский GEO–форум» станет площадкой для демонстрации последних разработок, технологий, новейшего оборудования и материалов в промышленной и геоотрасли.
 
Экспозиция Компании КРОЗ располагается в Павильоне 2, стенд В 301/2.  
 
Диалог ученых, политиков и предпринимателей в рамках мероприятия позволит выработать стратегически важные решения в вопросах развития отрасли и создать качественный и крепкий фундамент для дальнейшей работы.
 
Для БЕСПЛАТНОГО посещения выставки, необходимо заполнить регистрационную форму посетителя на сайте организаторов (на каждого посетителя регистрационная форма заполняется отдельно). Для лиц, не имеющих пригласительного билета, вход на выставку – ПЛАТНЫЙ!
 
Будем рады видеть Вас на нашем стенде!
 
nk2.jpg
 

Адрес выставочного комплекса МВДЦ «Сибирь»: г. Красноярск, ул. Авиаторов, 19