Компания КРОЗ примет участие в выставке «Отечественные строительные материалы-2013», г. Москва!

18 января
 
За годы своего существования выставка «Отечественные Строительные Материалы» приобрела значимость для строительной индустрии, став крупным профессиональным событием в этой сфере и являясь, по сути, единственной в России выставкой, отражающей реалии российского рынка строительных материалов.
 
osm.png
 
Сегодня выставка ОСМ - это мероприятие общенационального масштаба, являющееся, по мнению организаторов и участников, эффективным рычагом для продвижения отечественных товаров на потребительском рынке России и направлена на поддержку отечественного производителя.
 
 
Компания КРОЗ традиционно принимает участие в выставке «Отечественные Строительные Материалы». В 2013 году экспозиция Компании КРОЗ располагается в Павильоне №7 ЦВК Экспоцентр, стенд № А602.  
 
 
 
 
На семинаре участники ознакомятся с современными подходами к обеспечению огнестойкости строительных конструкций, решениями и новыми тенденциями в области огнезащиты зданий, а также с изменениями в нормативной базе, регламентирующей порядок обеспечения огнезащитных работ.
 
Желающих посетить семинар просим подтвердить свое участие по телефону: +7 (495) 215-20-15 (доб. 601) или электронной почте marketing@croz.ru.
 
Для бесплатного посещения выставки необходимо предъявить при входе в ЦВК «Экспоцентр» приглашение от организаторов (пригласительный билет) или заполненную анкету, распечатанную с сайта выставки.
Обращаем Ваше внимание, что без предварительной регистрации на сайте Организаторов, вход на выставку будет платным!
 
 
Будем рады видеть Вас на нашем стенде и на семинаре!