Компания КРОЗ примет участие в IV Международном форуме поставщиков атомной отрасли АТОМЕКС 2012!

10 декабря
С 12 по 14 декабря 2012 года в г. Москва пройдёт IV Международный форум поставщиков атомной отрасли АТОМЕКС 2012!
В рамках форума участники смогут посетить Международную специализированную выставку предприятий атомной промышленности и смежных отраслей, а также конференцию поставщиков атомной отрасли.
Доклад Компании КРОЗ на тему: «Огнезащита строительных конструкций: передовые разработки и последние изменения в законодательстве.» состоится 14 декабря 2012 в 10:00, на стенде ОЦКС Росатома (С-80) в рамках Презентационной сессии «Проектирование и сооружение АЭС. Строительные конструкции и материалы».
Участие в Форуме предоставит уникальную возможность презентовать и наглядно продемонстрировать все преимущества выпускаемой продукции непосредственно руководителям и специалистам предприятий атомной отрасли, отвечающих за закупочную деятельность и поставки оборудования, и в первую очередь для комплектации строящихся АЭС.
Посещение выставки «АТОМЕКС 2012» является бесплатным и организуется по пригласительным билетам. Для ускорения процедуры регистрации на выставку, предлагаем Вам заполнить анкету посетителя на сайте выставки и предъявить распечатанную анкету на стойке регистрации.
Будем рады видеть Вас на форуме!

atomeks.jpg


Место проведения: 8 павильон, ЦВК «Экспоцентр» (Москва, Краснопресненская наб., 14)