Огнезащита КРОЗ на 13-ой Международной специализированной выставке «МИР КЛИМАТА-2017»

6 марта
Огнезащита КРОЗ на 13-ой Международной специализированной выставке «МИР КЛИМАТА-2017»

С 28 февраля  по 03 марта компания КРОЗ приняла участие в крупнейшей в России специализированной международной выставке по климатическому оборудованию  «МИР КЛИМАТА-2017». На территории ЦВК «Экспоцентр» в Москве свои экспозиции представили ведущие российские и зарубежные компании в области производства и обслуживания климатической техники.

На выставочном стенде компании КРОЗ был продемонстрирован широкий ассортимент огнезащитной продукции собственного производства, а также новинки компании в области огнезащиты.

За четыре для работы выставки стенд компании КРОЗ посетили более 1000 гостей. Традиционно состоялись встречи с представителями монтажных организаций, проектных институтов и дилерских компаний из самых разных регионов России, в рамках которых прошли консультации по огнезащите  КРОЗ, а также по условиям сотрудничества.

Благодарим всех посетителей нашего стенда на выставке «МИР КЛИМАТА» – 2017»! Если у Вас остались вопросы по ассортименту или по условиям сотрудничества с компанией КРОЗ, Вы всегда можете обратиться за дополнительной информацией по телефонам: +7 (495) 215-20-15.

2.jpg111.jpg3.jpg