Итоги научно-практической конференции «Современное состояние рынка огнезащиты в России: нормативно-правовая база, проблемы и перспективы развития»

5 июня
Итоги научно-практической конференции «Современное состояние рынка огнезащиты в России: нормативно-правовая база, проблемы и перспективы развития»

24 мая 2017 года в городе Ставрополь состоялась научно-практическая конференция «Современное состояние рынка огнезащиты в России: нормативно-правовая база, проблемы и перспективы развития», приуроченная к Году гражданской обороны в МЧС России. Организатором конференции выступил крупнейший производитель огнезащитных материалов в России компания «КРОЗ», при партнерстве ООО «АльфаЭнергоСтрой»  г. Ставрополь.

В работе конференции приняли участие  представители строительных компаний, монтажных организаций и проектных институтов. Спикеры и гости участвовали в обсуждение актуальных вопросов проектирования огнезащиты, производства работ и выполнения надзорных функций в связи с изменением законодательства и нормативно-правовой базы РФ, также отдельным вопросом была затронута проблема недобросовестной конкуренции на рынке огнезащиты.

С докладом на тему: «Современное состояние рынка огнезащиты Ставропольского края» выступил начальник отдела "Промышленная покраска и огнезащита" ООО "АльфаЭнергоСтрой" Дёшин Владислав. Владислав поделился многолетним опытом работы на рынке  огнезащиты, а также осветил проблемы и перспективы развития рынка огнезащиты Ставропольского края.

Данная конференция планируется стать ежегодной  для разных регионов России.

Компания «КРОЗ» выражает благодарность участникам и гостям конференции и ждет всех в следующем году!

005.jpg  001.JPG  003.JPG