Новости

26 февраля
Посетите наш стенд на выставке «Мир Климата – 2018»

Компания «КРОЗ» уже в четвертый раз примет участие в ежегодной 14-ой ежегодной выставке «Мир Климата – 2018», которая пройдет с 27 февраля по 2 марта в Москве, на территории Экспоцентра.
Ждем вас на стенде №2С2801 в Павильоне №2

22 февраля
Поздравляем с наступающим праздником - Днем защитника Отечества!

Желаем вам, чтобы ничего не нарушало мира и покоя в ваших домах, чтобы каждый день был успешным, а каждая идея плодотворной!

15 января
Бесплатный обучающий семинар по огнезащите КРОЗ
Праздники продолжаются! Ожидаем вас на первом в этом году семинаре на тему: «Особенности огнезащиты. Современные тенденции». В ходе семинара слушатели ознакомятся с особенностями огнезащиты, узнают об особенностях выбора и правильного нанесения огнезащитных материалов. Всех слушателей ожидают новогодние сюрпризы от компании КРОЗ.
29 декабря
С наступающим Новым годом!
Уважаемые коллеги! От всей души коллектив ООО «КРОЗ» поздравляет вас с наступающим Новым годом! Желаем вам удачи, головокружительных успехов и лояльных клиентов! Пусть Новый год принесет вам только приятные перемены и хорошее настроение!
14 декабря
Бесплатный обучающий семинар по огнезащите КРОЗ
Спешите зарегистрироваться и принять участие в семинаре на тему:  «Современный подход компании КРОЗ к обеспечению огнестойкости строительных конструкций». В ходе семинара слушатели ознакомятся с основами пассивной огнезащиты, а также узнают об особенностях выбора и правильного нанесения огнезащитных материалов КРОЗ.
8 ноября
Компания КРОЗ на Международной выставке в области обеспечения безопасности  "Securika St. Petersburg"

С 24  по 26 октября компания  КРОЗ приняла участие в крупнейшей на Северо-западе России международной выставке в области обеспечения безопасности - Securika St. Petersburg. 

26 октября
Успешно проведена пересертификация огнестойкого кабельного короба «Огневент®-К»

Компания КРОЗ успешно прошла пересертификацию огнестойкого кабельного короба  «Огневент®-К» с огнезащитной эффективностью 180 минут и получила сертификат соответствия, подтверждающий, что огнестойкий кабельный короб «Огневент®-К» соответствует всем техническим требованиям пожарной безопасности.

17 октября
БАЗАЛЬТОВЫЙ МАТЕРИАЛ С НЕВЕРОЯТНОЙ ВЫГОДОЙ
Только у нас при покупке ЛЮБЫХ БАЗАЛЬТОВЫХ МАТЕРИАЛОВ Вы получаете скидку 25%.
9 октября
Бесплатный обучающий семинар по огнезащите КРОЗ
Спешите зарегистрироваться и принять участие в семинаре на тему:  «Современный подход компании КРОЗ к обеспечению огнестойкости строительных конструкций»В ходе семинара слушатели ознакомятся с основами пассивной огнезащиты, а также узнают об особенностях выбора и правильного нанесения огнезащитных материалов КРОЗ.
2 октября
ВСЯ ОГНЕЗАЩИТНАЯ КРАСКА С НЕВЕРОЯТНОЙ СКИДКОЙ!

Напоминаем о ЗНАЧИТЕЛЬНОМ снижении цен  на всю огнезащитную  краску от производителя КРОЗ

Спешите приобрести эффективную огнезащиту для металлоконструкций с НЕБЫВАЛОЙ СКИДКОЙ  - 25%!