Новости

12 сентября
27 сентября 2013 г. в 11:00 в офисе Компании КРОЗ состоится очередной обучающий семинар Компании КРОЗ на тему: «Основные подходы к обеспечению огнестойкости строительных конструкций.…
2 августа
Компания «КРОЗ» стремится обеспечить Вам максимальную доступность продукции на всей территории России, и теперь мы рады сообщить, что Вы можете приобрести нашу…
2 августа
Спешим сообщить Вам, что в июле были успешно завершены испытания покрытия ОгнеВент ® - Базальт . Теперь компания КРОЗ готова предложить Вам ОгнеВент ® - Базальт 50мм ,…
25 июля
В связи со значительным ростом спроса на продукцию КРОЗ в ЮФО увеличены объемы наиболее востребованных товарных групп на складе ОП в г.Ростов-на-Дону.    …
22 июля
12 июля 2013 г. в г. Екатеринбург в рамках выставки «ИННОПРОМ» состоялась Международная конференция «Огнезащита-2013» .     К…
22 июля
Приглашаем Вас посетить бесплатный обучающий семинар по теме: «Основные подходы к обеспечению огнестойкости строительных конструкций. Современное состояние и перспективы…
4 июля
03 июля 2013 г. завершилась деловая делегация московских малых и средних производственных предприятий проекта «БИЗНЕС-МАРАФОН» в г. Сочи, в которой принимал участие…
4 июля
12 июля 2013 г. в г. Екатеринбург в  рамках выставки «ИННОПРОМ» пройдет Международная конференция «Огнезащита-2013».    …
3 июля
С октября 2012 года специалисты Компания КРОЗ проводят открытые обучающие семинары для заинтересованных специалистов. Семинары будут интересны сотрудникам проектных,…