Новости

30 сентября
Компания КРОЗ принимает участие в выставке «АТОМЕКС-2015»
С 13-15 октября в Экспоцентре состоится  VII Международный форум «АТОМЕКС».  Мы рады пригласить всех желающих  посетить наш стенд № 76D32 и ознакомиться с материалами от компании КРОЗ.  Наши сотрудники с удовольствием проконсультируют Вас и ответят  на  все возникшие вопросы.
28 сентября
Состоялся очередной семинар!
25 сентября компанией КРОЗ был проведен очередной семинар на тему : "Комплексная огнезащита конструкций. Импортозамещение в период нестабильной ситуации на рынке. Новейшие разработки компании КРОЗ". Помимо заявленных тем семинара, активное обсуждение получила проблема определения методик трудозатрат при нанесении огнезащитных материалов. Мы благодарим всех участников за уделенное время и интерес к нашей продукции. Компания КРОЗ всегда рада видеть новых слушателей.
16 сентября
25 сентября КРОЗ организует очередной семинар
Уважаемые коллеги и партнеры!
Компания КРОЗ  рада пригласить Вас принять участие в семинаре на тему: «Комплексная огнезащита конструкций. Импортозамещение  в  период нестабильной ситуации на  рынке. Новейшие разработки компании КРОЗ», который состоится 25 сентября в г. Москве по адресу: Варшавское шоссе д1.(Бизнес-центр «W-Plaza», офис А-211)
Будем рады Вас видеть!
8 сентября
АКЦИЯ! Осенний ценопад на базальтовые маты!
Компания КРОЗ запустила уникальную АКЦИЮ
– 30 % на ОгнеВент®-Базальт  :
ОгнеВент®-Базальт EI180-70 мм 334,53р. за 1 кв.м.;
ОгнеВент®-Базальт EI150-50 мм 293,81р. за 1 кв.м.;
ОгнеВент®-Базальт EI120-40 мм 216,41р. за 1 кв.м.
Время АКЦИИ ограничено! Не теряйте ни минуты, звоните и  успейте купить  по самым выгодным ценам в России!
1 сентября
Успешное проведение очередного семинара!
28 августа компания КРОЗ успешно провела очередной семинар на тему : "Негорючие материалы для огнезащиты. Недобросовестная конкуренция на рынке огнезащиты." Семинар как всегда проходил в рамках круглого стола с активным обсуждением тем, заявленных на семинаре. Мы очень надеемся на новые встречи и будем рады видеть новых слушателей.

Спасибо, что нашли время и посетили наш семинар.
28 августа
Продлена регистрация в едином реестре "НЕФТЕГАЗЭНЕРГОЭКСПЕРТ"
Компания КРОЗ  получила очередное свидетельство о внесении сведений в единый реестр поставщиков НЕФТЕГАЗОВОГО КОМПЛЕКСА.
18 августа
28 августа  компания  КРОЗ  организует семинар!
Уважаемые коллеги и партнеры!
Компания КРОЗ  рада пригласить Вас принять участие в семинаре на тему: «Негорючие материалы для огнезащиты. Недобросовестная конкуренция на рынке огнезащиты», который состоится 28 августа в г. Москве по адресу: Варшавское шоссе д1.(Бизнес-центр «W-Plaza», офис А-211)
Будем рады Вас видеть!
7 августа
Поздравляем Вас с Днем строителя!

Желаем совершенствования своего мастерства, истинного удовольствия от своей работы и крепкого жизненного фундамента, построенного на счастье, любви, верности и взаимопонимании!

20 июля
Получен очередной сертификат НГ
Базальтовый огнезащитный рулонный материал ОгнеВент®-Базальт, кашированный алюминиевой фольгой, имеет класс пожарной опасности материалов КМ0 и является негорючим материалом (НГ).
6 июля
Успешно прошли испытания на сейсмоударостойкость
Предлагаем вашему вниманию целый ряд огнезащитных средств, предназначенных для работы в разнообразных условиях.