Запишитесь на бесплатный обучающий семинар по огнезащите в вашем городе!

3 июля

С октября 2012 года специалисты Компания КРОЗ проводят открытые обучающие семинары для заинтересованных специалистов. Семинары будут интересны сотрудникам проектных, архитектурных, монтажных, а также торговых организаций.

sem.jpg

Рады сообщить Вам о том, что с июля 2013 года, появилась уникальная возможность принять участие в семинаре в вашем городе! Для этого необходимо направить заполненную регистрационную форму, с указанием города, по электронной почте osk@croz.ru или по факсу: +7 (495) 215-20-15.

Как только заявка будет обработана, специалисты Компании КРОЗ свяжутся с Вами и назовут точную дату семинара в вашем городе!

Участие во всех мероприятиях, организованных Компанией КРОЗ является бесплатным. Всем участникам представляется техническая информация в печатном и электронном виде!

На семинарах участники ознакомятся с современными подходами к обеспечению огнестойкости строительных конструкций, решениями и новыми тенденциями в области огнезащиты зданий, а также с изменениями в нормативной базе, регламентирующей порядок обеспечения огнезащитных работ.

Мы будем рады видеть вас на наших семинарах!