Компания КРОЗ примет участие в выставке «Комплексная безопасность 2013».

20 мая
22 мая 2013 г. в рамках салона «Комплексная безопасность-2013» состоится конференция "Пожарная безопасность в строительстве. Техническое регулирование. Снятие излишних административных барьеров".
pbk(1).jpg
Доклад Компании КРОЗ на тему: «Основные подходы к обеспечению огнестойкости строительных конструкций. Современное состояние и перспективы» состоится врамках третьейсессии: «Инновационные подходы и решения по обеспечению пожарной и комплексной безопасности зданий и сооружений.»
Основной целью конференции является обсуждение возникающих вопросов и проблем обеспечения пожарной безопасности в градостроительной деятельности, саморегулирования и лицензирования деятельности в области пожарной безопасности. На конференции будут даны исчерпывающие комментарии и разъяснения действующего законодательства и норм технического регулирования, подготовки и согласования СТУ, проведения независимой оценки пожарного риска, государственной и негосударственной экспертизы. Участникам конференции будут представлены современные и передовые практики обеспечения пожарной безопасности на стадии проектирования промышленных объектов, транспортного строительства, спортивных сооружений и обществ.
Более полную информацию о работе Конференции, Вы можете получить, связавшись с организаторами по телефону: +7(495) 947-91-09 или по e-мail: info@vdpo.ru.
pbk1.jpg
___________________________________________________________
Конференция будет проходить на ВВЦ, в Павильоне №75 (аудитория 215)