Компания КРОЗ приняла участие в круглом столе пожарно-спасательной отрасли.

24 января
21 января 2013 года в конференц-зале Российского союза промышленников и предпринимателей прошел круглый стол федеральных производителей пожарно-спасательной отрасли по теме «Организация взаимодействия представителей пожарно-спасательной отрасли с государственными органами Российской Федерации в условиях подписания протоколов ВТО и введения новых регламентов технического регулирования Таможенного союза», организованный  Общероссийским отраслевым объединением работодателей «Палатой работодателей пожарно-спасательной отрасли».
 
2(3).jpg

 

Основной целью данного мероприятия являлось создание предложений, направляемых в Правительство Российской Федерации, по срочному решению насущных проблем отрасли, а также формированию государственных программ по защите российских производителей пожарно-спасательной отрасли в складывающихся условиях.

 

Для участия в первом круглом столе для обсуждения актуальных проблем пожарно-спасательного рынка, формирования обращения к Правительству Российской Федерации, а также создания плана совместных действий по изменению ситуации в отрасли была приглашена и Компания КРОЗ.

 
В своем выступлении исполнительный директор Компании КРОЗ Игорь Маркович Рубинов остановился на наиболее острых проблемах, существующих на рынке огнезащиты: появления огромного количества фирм, производящих и предлагающих некачественную продукцию, а также неэффективной системе сертификации.
 

3(2).jpg

 

По итогам встречи, были сформированы основные положения проекта обращения в Правительство Российской Федерации, а также прошло голосование за его утверждение. В данный момент организаторы проводят согласование позиции с МЧС РФ для представления в Правительство Российской Федерации.