Новости

17 мая
Обращаем Ваше внимание на участившиеся случаи комплектации  объектов контрафактной продукцией, поставляемой под маркой КРОЗ. Напоминаем, что гарантией от недоброкачественных…
16 мая
24 - 27 мая 2012 года в г. Хабаровск, в рамках Международной Хабаровской ярмарки, состоится выставка-ярмарка «Архитектура, стройиндустрия Дальневосточного региона…
16 мая
В рамках салона, на выставке "Пожарная безопасность" - основной выставке в России по пожарной тематике в 2012 году КРОЗ традиционно представит производимую компанией…
21 февраля
В предвесенние дни КРОЗ предлагает Вам беспрецедентные скидки на все виды продукции! В период до 30 марта 2012 г. действует программа, позволяющая приобрести интересующие Вас материалы с…
23 января
Выставка " Отечественные Строительные Материалы " традиционно открывает ежегодный календарь строительных выставок Москвы . Тринадцатая специализированная выставка…
23 января
Приглашаем Вас  посетить наш стенд  А 103А на ежегодной специализированной выставке «Строительство и архитектура» г. Красноярск , которая будет проходить в период с…
23 января
31 января 2012 года начнет работу Международная строительная и интерьерная выставка «Стройсиб/SibBuild – 2012», которая пройдет в выставочным комплексе…
21 декабря
Приближается Новый год, окутанный атмосферой волшебства и духом праздника. Позади - подведение итогов и анализ результатов работы, впереди - ощущение чуда и наступление искрящегося,…
22 сентября
12 октября 2011 года пройдет БЕСПЛАТНЫЙ семинар по всем продуктам производства ООО «КРОЗ». Приглашаем представителей монтажных и проектных организаций принять участие.…
22 сентября
Внимание! На нашем сайте открыт новый раздел «Заказать», в котором появилась возможность несколькими кликами за 2 минуты оформить Вашу заявку на продукцию, прикрепить…