Новости

21 июня
Научно-практический семинар «Огнезащита строительных конструкций и инженерных систем»
Компания КРОЗ приглашает принять участие в научно-практическом семинаре «Огнезащита строительных конструкций и инженерных систем», который состоится 30 июня 2017 года в 11:00 ч. по адресу:     г. Москва, Варшавское шоссе, д. 1,  БЦ «W-Plaza», офис А-211 .
14 июня
Компания КРОЗ в очередной раз получила сертификат соответствия требованиям ГОСТ Р ИСО 9001-2015 (ISO 9001:2015)
Система менеджмента качества производства огнезащитных материалов КРОЗ в очередной раз подтвердила соответствие требованиям ГОСТ Р ИСО 9001-2015 (ISO 9001:2015).
5 июня
Компания КРОЗ успешно провела испытания «Изовент®»
Компания КРОЗ успешно провела испытания огнезащитного комбинированного покрытия «Изовент®» для предела огнестойкости EI 60 и получила сертификат соответствия, подтверждающий, что огнезащитное комбинированное покрытие марки «Изовент®» соответствует всем техническим требованиям пожарной безопасности.
5 июня
Итоги научно-практической конференции «Современное состояние рынка огнезащиты в России: нормативно-правовая база, проблемы и перспективы развития»
24 мая 2017 года в городе Ставрополь состоялась научно-практическая конференция, приуроченная к Году гражданской обороны в МЧС России. Организатором конференции выступил крупнейший производитель огнезащитных материалов в России компания «КРОЗ».
22 мая
Бесплатный обучающий семинар по огнезащите КРОЗ
Компания КРОЗ приглашает Вас посетить бесплатный обучающий семинар по огнезащите. Данный семинар будет интересен представителям строительных компаний, монтажных организаций и проектных институтов.
11 мая
 Беспрецедентная Акция близится к завершению!
ТОЛЬКО ДО КОНЦА МАЯ! Скидка -25% на весь базальтовый материал! Успейте купить!
5 мая
В великий день памяти — день победы хочется поздравить всех и особенно дорогих ветеранов!

Примите сердечные и самые теплые поздравления с великим и священным для всех нас праздником - Днем Победы! Годы уходят, но память о подвиге наших героев не меркнет. Низкий поклон дорогим ветеранам! Мы гордимся Вами и безмерно благодарны не только сегодня, но и каждый день. 


24 апреля
Приглашаем принять участие в бесплатном обучающем семинаре по огнезащите строительных конструкций материалами КРОЗ

В рамках обучающего семинара будут рассмотрены следующие вопросы: 

  • современное состояние рынка огнезащитных материалов в России;
  • особенности сертификации и проектирования в области огнезащиты строительных конструкций;

19 апреля
СКИДКА -25% на всю огнезащитную  краску от производителя КРОЗ!
Спешите приобрести эффективную огнезащиту для металлоконструкций с НЕБЫВАЛОЙ cкидкой -25%!
5 апреля
31 марта 2017 г. прошел обучающий семинар по огнезащите КРОЗ

На семинаре обсуждались вопросы современного состояния рынка огнезащитных материалов, последние изменения в нормативной базе на этапе проектирования зданий и сооружений, а также проблемы суррогатной продукции.