Новости

6 декабря
Рады сообщить Вам, что собрание Бюро Президиума НП «АВОК» приняло положительное решение относительно вступления Компании КРОЗ в коллективные члены НП…
29 ноября
Рады сообщить Вам, что помимо уже действующих представительств в Ростове-на-Дону и Новосибирске, с декабря 2012г. начинает свою работу филиал Компании КРОЗ в г. Красноярск!…
26 ноября
29 ноября 2012 года Торгово-промышленная палата Самарской области при поддержке профильных министерств Правительства Самарской области организует конференцию: «Повышение…
7 ноября
Приглашаем Вас посетить бесплатный обучающий семинар по теме: «Огнезащита строительных конструкций: передовые разработки и последние изменения в законодательстве.», который…
6 ноября
Информируем вас о повышении отпускных розничных цен с 01 декабря 2012 года на весь ассортимент продукции, выпускаемой Компанией КРОЗ. Данное повышение цен вызвано увеличением…
2 ноября
Мы рады сообщить, что теперь материал FIRESTILL сертифицирован на 60 минут ! Огнезащитный самоклеящийся материал FIRESTILL- уникальная разработка компании КРОЗ. Он используется для…
23 октября
Приглашаем Вас посетить бесплатный обучающий семинар по теме: «Огнезащита строительных конструкций: передовые разработки и последние изменения в законодательстве.»,…
23 октября
С 24 по 26 сентября в г. Москва в здании Правительства Москвы (ул. Новый Арбат, д. 36), состоится 29-я конференция и выставка…
11 октября
С 16 по 18 октября в г. Краснодар состоится Международная промышленная выставка «Развитие инфраструктуры Юга России IDES — 2012 »!  …
9 октября
Рады сообщить о том, что с октября 2012 года Компания КРОЗ ежемесячно проводит обучающие семинары по огнезащите. На семинарах участники ознакомятся с современными…