Итоги презентации Компании КРОЗ в Тоннельной Ассоциации России.

29 мая
28 мая 2013 г. в 15:00 в помещении Исполнительной дирекции Тоннельной ассоциации России (ТАР), состоялась презентация Компании КРОЗ по теме: «Огнезащита строительных конструкций: передовые разработки и последние изменения в законодательстве».
tar1.jpg
В презентации приняли участие руководители ведущих проектных и строительных организаций, таких как ОАО «Мосметрострой», ОАО «Метрогипротранс», ОАО «Мосинжпроект», ООО «НПКЦ «Интерсигнал» и др.
Руководитель Компании «КРОЗ» И.М. Рубинов проинформировал присутствующих о современных подходах к обеспечению огнестойкости строительных конструкций, новых материалах, предлагаемых для эксплуатации на объектах подземного строительства, а также о некоторых актуальных изменениях в нормативной базе, регламентирующей порядок обеспечения огнезащитных работ.
tar_p1.jpg
Актуальность темы вызвала живой интерес приглашенных специалистов. После доклада участники презентации активно задавали вопросы по теме обсуждения, которые перерастали в дискуссии.
Презентация завершилась небольшим фуршетом, на котором продолжалось обсуждение подходов к повышению огнестойкости строительных конструкций уже в более неформальной обстановке. Большинство приглашенных выразили большую заинтересованность вопросами огнезащиты и желание участвовать в разработках новых нормативных стандартов совместно с Компанией КРОЗ.
tar_p3.jpg
Благодарим, всех кто посетил презентацию!
________________________________________________________________________________
Тоннельная ассоциация России является авторитетным экспертным центром по рассмотрению проектов особо сложных и уникальных объектов тоннелестроения и подземных сооружений. Основной целью ТАР является внедрение в практику строительства новых технологий, конструкций и материалов, повышению эффективности и качества проектирования, строительства и эксплуатации подземных сооружений. С 06.12.2012 г. решением заседания Президиума Правления № 02П-2012 Компания КРОЗ является официальным отделением ТАР.